Музей ОАО "Гидроэлектромонтаж" в скором времени появится в Москве

Музей ОАО "Гидроэлектромонтаж" в скором времени появится в Москве

ОАО «Гидроэлектромонтаж» - организация, прошедшая путь от электромонтажного участка в составе Управления до одного из крупнейших энергетических предприятий России. За время своего существования предприятие сумело накопить богатый опыт строительства энергообъектов и колоссальную историю событий, человеческих судеб, традиции. Чтобы не утратить безвозвратно богатейшее наследие, руководство предприятия выступает с инициативой создания музея ОАО «Гидроэлектромонтаж». В московском офисе предприятия выделены помещение, мебель, витрины, стенды для музея.

Будущие экспозиции музея должны отразить, на наш взгляд, как развитие предприятия, достижения, производственное партнерство, так и социально-культурную жизнь коллектива, творчество энергетиков, биографии ветеранов, династий.

Мы приглашаем Вас к участию в сборе экспонатов для музея. Это могут быть фотографии, награды, различные приборы, раритетный инструмент, канцелярские принадлежности, защитные средства, макеты, презенты от партнёров, удостоверения, свидетельства, отзывы, книги, картины и многое другое.

Мы ждём Ваши материалы по адресу:
675 000 Благовещенск, Театральная, 157, каб. №2
Конт. тел.: (4162) 51 66 37
E-mail: leptsan@mail.ru

117 246 Москва, Научный пр., 19
Конт. тел.: (495) 228 37 09
E-mail: o.kuldo@mail.ru