II летняя спартакиада ОАО «Гидроэлектромонтаж»

В минувшие выходные на базе отдыха «Жемчужина» (п. Белогорье, Благовещенский район) состоялась 2-ая летняя спартакиада среди работников ОАО «Гидроэлектромонтаж». Четыре команды подали заявки на участие в соревнованиях по шести видам спорта: мини-футболу, волейболу, стрельбе из пневматической винтовки, в перетягивании каната, комплексной эстафете и спортивной рыбалке. Второй год подряд подтвердила своё лидерство в турнире по мини-футболу команда «Девяточка» (Благовещенский филиал), которая также была первой в перетягивании каната. Команда «сИТРо» (объединённая команда ПТО и Филиала пусконаладочных работ) была первой в турнире по волейболу и в эстафете. Спортсмены команды «Щит» (ООО «Амурэлектрощит») оказались лучшими рыбаками и самыми меткими на огневом рубеже. Четвёртая команда-участница – «Театралы» (УПП, Благовещенский филиал) – также продемонстрировала свой спортивный характер и командный дух. Команда была отмечена за лучшее представление в конкурсе «Визитная карточка».
По результатам соревнований первое место в общекомандном зачёте поделили команды «сИТРо» и «Щит». По решению судейской коллегии 2-ое место не было присуждено ни одной команде. Бронзовым призёром стала команда «Девяточка».
Отдельно благодарим за помощь в проведении соревнований главного судью Мурина Александра Геннадьевича, спортсменов, а также всех тех, кто хоть как-то помог провести эти состязания.